Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



СергейЖеня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 май 2013, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан Риддер
Возраст: 41
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение СергейЖеня »

Я тоже,придя с работы раздеваюсь полностью!До прихода сына из школы.А когда знаем,что детей нет дома,с женой оба обнажённые.И в своей спальне всегда голые! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Василий Степанов »

Я тоже всегда дома без одежды - круглый год! Забыл, когда простужался.... Не стесняюсь своей наготы и тогда, когда приходят ко мне в гости друзья. Я не одеваюсь и никто меня не осуждает за это. Быть обнаженным приятно и полезно для здоровья! :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

avrd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение avrd »

Приходя домой, сразу раздеваюсь. Живу в своем доме. Сейчас, осенью, когда уехали родители с соседнего участка (там в доме нет отопления), и нет вероятности того, что они зайдут в дом без предупреждения, более свободно. Супруга, когда старшего нет ( 14лет), тоже модет походить голышом. Дочь ( 6,5 ЛЕТ) и сын на мою наготу реагируют спокойно. Занимаемся уроками, учимся читать с младшей и т.д.

serg59
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2013, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 35
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение serg59 »

Привет всем. Я хожу дома без одежды только когда детей нет. Вот всё понимаю, не буду перечислять достоинства натуризма, и без меня сказано, но вот стесняюсь детей и всё тут! Ничего не могу с собой поделать! Жена в принципе не против, сама ходит дома обнажённая, но только наедине... со мной.

the_enzo

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение the_enzo »

только за, особенно в жаркую пору

shapiro

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение shapiro »

да, это здорово ходить без одежды. тело ощущает свежесть и бодрость. нет давящих ремней и резинок одежды. а если и светит солнышко в окно , то вообще прелесть :Улыбаюсь:

vova07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 50
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение vova07 »

я люблю ходить голяка дома,но не всегда получается.

Serg38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Serg38 »

Я всегда хожу дома голышом. Ведь так устаю за день от одежды.

[

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Василий загорелый »

Живу один в частном доме. Тоже всегда без одежды. Газ отопление, всегда люблю чтоб тепло было. Выставляю температуру, что в любой одежде жарко. Иногда выхожу на участок безо всего, пофиг погода - хоть зима, ненадолго. Заметил, что в одежде выходить на участок почему-то холоднее чем без.

Mihail30

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Mihail30 »

Есть некоторые 4 лапые которые на улице одеты. Бегать в квартире раздетыми для них норма. Об эксгибиционизме они не думают.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

Mihail30 писал(а):Есть некоторые 4 лапые которые на улице одеты. Бегать в квартире раздетыми для них норма. Об эксгибиционизме они не думают.
А можно поконкретнее?
Кто такие на улице 4-х лапые одетые, не думающие дома об эксгибиционизме?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):А можно поконкретнее?
Кто такие на улице 4-х лапые одетые, не думающие дома об эксгибиционизме?
Собачки?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Алексей_vl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 41
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Алексей_vl »

Дома с удовольствием хожу голый когда один или с супругой, с женой деликатно веду подготовительно-разъяснительные беседы, спасибо многим форумчанам с данного сайта за их рассказы про личный опыт, собственные примеры помогают переступить выдуманную социумом границу - "быть обнаженным не прилично" , жена до следующего теплого сезона надеюсь созреет психологически для совместного похода на нудиский пляж , если дети захотят присоедениться к нам буду рад.
p.s. Если в нашем городе есть единомышленники можно организовать совместный поход : сейчас в баню, летом на пляж или природу, хотите пишите в личку. :Улыбаюсь:

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Сообщение Бим »

naturist1984 писал(а):Чисто теоретически, когда ребенок с пеленок видит обнаженных родителей, то он это воспринимает как норму..., а что будет с психикой его потом... неясно... всё индивидуально... ;)
Если бы в культуре не было отвратительного отношения к естеству, то никакой ребенок бы не смог получить никакой психологической травмы от созерцания голых родителей. Но со стороны ему навязывают, что быть голым - постыдно.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

Вот именно! Реакция на общественное мнение (большинства) - огромная сила!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6960
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Прочитал всю тему :Хлопаю: :Отлично: Ребята вы супер! :По пивку: Очень понравился пост о разбирательстве с правоохранительными органами. :Голова кругом: Ребята я вам сочувствую, но хочу поддержать, т.к. совсем недавно сам находился примерно в такой ситуации (и угрожали, и вымогали), но слава Богу нашлись понимающие люди и помогли развести ситуацию в нашу пользу. Жена, которую люблю и посвящаю ей стихи нудисткого направления, меня поддерживает. Дома хожу нагишом и в этом не придерживаюсь ни чьего мнения. Жена при детях ходит топлес. Окна заклеила специально, чтобы я мог доставлять ей удовольствие своим видом. Дети реагируют спокойно. Им самим решать. Хотя работу с ними провожу. Моё мнение: каждый должен иметь по поводу нудизма своё понимание. Сколько людей, столько и мнений, т.к. каждый ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Знаю много людей, которые учат ОГОЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!, а сами на сиськи только и зыряют. Я считаю таких моральными извращенцами!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение lescha.viktorovitch »

Au.gim писал(а):Моё мнение: каждый должен иметь по поводу нудизма своё понимание. Сколько людей, столько и мнений, т.к. каждый ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Знаю много людей, которые учат ОГОЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!, а сами на сиськи только и зыряют. Я считаю таких моральными извращенцами!
Поддерживаю!!! :Привет: :Хлопаю:

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение m8x »

Холодно. Сижу в рубашке. :Привет:
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Lilyaka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 28
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Lilyaka »

Мы с супругом в своей квартире только голышом ходим, но когда гости - приходится одеваться, хотя не всегда...))

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение m8x »

Попытки понудить в своей комнате заканчиваются тем, что что-то происходит с ухом, в результате бросаю это дело. :Реву!:
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»